English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese
O imóvel que você procura está aqui!
O imóvel que você procura está aqui!
Cidade Nova Peruibe

Bairro em Peruíbe - SP

Imóveis no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

O bairro Cidade Nova mantém aquele equilíbrio difí...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Suítes 2
R$ 700.000,00 Ref: 3692
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

A MAURICIO FRANÇA IMÓVEIS oferece esse ótimo SOBR...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 550.000,00 Ref: 3659
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

CASA GEMINADA NOVA para Venda no bairro Cidade Nova Peruíbe, l...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 440.000,00 Ref: 3649
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

EXCLENTE OPORTUNIDADE, lindo SOBRADO, para Venda no bairro Cidade Nova...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 6
  • Suítes 4
R$ 1.100.000,00 Ref: 3647
Prédio Comercial para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Prédio Comercial, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

PRÉDIO COMERCIAL E RESiDÊNCIAL distribuído em 8 KI...

  • Dormitórios 1
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 1.190.000,00 Ref: 3646
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

EXCELENTE OPORTUNIDADE no bairro Cidade Nova Peruíbe - Peru&ia...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Suítes 1
R$ 430.000,00 Ref: 3634
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

Casa para Venda no bairro Cidade Nova Peruibe, localizado na cidade de...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 3
  • Suítes 1
R$ 690.000,00 Ref: 3629
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

Casa para Venda no bairro Cidade Nova Peruibe, localizado na cidade de...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 380.000,00 Ref: 3613
Apartamento para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Apartamento, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

Apartamento para Venda no bairro Cidade Nova Peruibe, localizado na ci...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 45,00
R$ 450.000,00 Ref: 3608
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

Casa NOVA para Venda no bairro Cidade Nova Peruibe, localizado na cida...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Suítes 2
R$ 850.000,00 Ref: 3607
Casa para Venda na cidade de Peruíbe no bairro Cidade Nova Peruibe

Casa, Venda
Cidade Nova Peruibe, Peruíbe

CASAS NOVAS para Venda no bairro Cidade Nova Peruibe, localizado na ci...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 495.000,00 Ref: 3603
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
  • Olá, seja bem-vindo!

    01:08

  • Estamos disponíveis para mais informações

    01:08

  • Entre em contato via whatsapp

    01:08

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.png
MAURICIO FRANÇA CORRETOR DE IMÓVEIS
PERITO AVALIADOR DE IMÓVEIS

              CRECI 62932-F / CNAI 15395


(13) 99794-0309
(13) 3455-8065



Avenida Padre Anchieta, 2325, 
Barra de Jangada, Peruibe/SP -
CEP 11770-418
mauricio-franca@uol.com.br
www.mauriciofrancaimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias